Можно ли верить человеку, если он обманул не 1 раз уже ?

Lc27 Мыслитель (6425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
не знаю, Alex. это очень все сложно. я бы сказала нет, нельзя. Если обманул, значит обманет еще раз.

если обидит - обидит еще раз,
если бросит - бросит еще раз,
если сделает больно - сделает еще раз,
если захочет попробовать чего-то нового - захочет еще раз,

зы: ну ясный пень причину надо смотреть)))

если подумает что это не мое и нужна другая девушка - то подумает так еще раз,
если обругает - обругает еще раз,
если решит что работа важнее - решит так еще раз,
если подумает что игра интереснее человека - то подумает еще раз,
если скажет если бы я тебя любил я бы тебе это говорил - скажет так еще раз...
Источник: так пара мыслей пробежало)
Остальные ответы
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 17 лет назад
net, xotja y tebja skoree wsego kagdij ra3 ostaetsja nadegda, 4to on wse- taki isprawitsja! No ne tyt to bilo, ja sama sej4as w takoj 3apodne.
Ольга Челак Мудрец (15729) 17 лет назад
Нет,Алекс.Если человек однажды тебя предал или обмонул(по-моему,это то же самое),то он сделает это еще раз.
Кристина* Мастер (1657) 17 лет назад
i ti ewe prodoljaesh' emy verit'?eto glypo s tvoei storoni
kissa Ученик (163) 17 лет назад
если человек тебя обманул один раз, значит он и во второй и в третий....раз обманит
Белка Знаток (384) 17 лет назад
смотря в чем обманул.если скажем изменил,то тут проще.первый раз простить можно,если действительно чувствуешь потребность в этом человеке.а если после твоего прощения он опять предал,то даже думать не надо,с глаз долой из сердца вон!
если сейчас речь идет о мелких житейских мелочах,то может стоит дать еще один шанс.НО НЕ ЗАБЫВАЙ!решать в любом случае тебе,и никто не подскажет так,как собственное сердце!
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
Не знаю ответ на этот вопрос.Мне приходилост верить,но ничем хорошим это не закончилось.
Маруська Ученик (124) 17 лет назад
Все в мире относительно!! Все обманывают!! Человека надо судить по поступкам (но не осуждать).
A Y Ученик (207) 17 лет назад

ну лоханись еще разок ! Гы гы гы
Alika Devero Мастер (2347) 17 лет назад
нет конечно, вот мне верить нельзя...хотя один человек верит...и правильна делает
М@шульк@ Гуру (2745) 17 лет назад
нееееееее....Думаю не стоит.
Nadezhda М.W. Профи (702) 17 лет назад
Нет! Нет! Нет! Нет! Нельзя.
Но иногда очень хочется, правда?

Однако это затягивает. И человек этот уже привыкает так поступать и начинает ждать от тебя всепрощения.
Надо посмотреть правде в глаза. И лучше рано, чем никогда.
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
Не, ну вы сами ответили - ЕСЛИ ОН ОБМАНУЛ не в первый раз, какая ему вера?
КАК вы ему и во второй-то поверили?
Виктория Знаток (404) 17 лет назад
Знаешь меня тоже обманули и не раз.Но иногда это надо,если есть вопросы спрашивай!
Точка абсурда... Мастер (1028) 17 лет назад
А в чем, собственно, обман? Нужно было бы конкретнее написать... вариантов много, например, твоя неправильная оценка ситуации, а возможно и неправильное поведение...
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
Один раз - случайность , два раза - совпадение, три раза - закономерность!
Выводы делайте сами!
Пользователь удален Профи (527) 17 лет назад
да,потому что вдруг этот человек не врал,а шутил???