Схему московского метро придумали, глядя на результат попадания в стекло из рогатки?

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Каганович в квартире на паутину смотрел.
Остальные ответы
Джон Вейн Мудрец (18487) 17 лет назад
это ты ещё схему токийского метро не видела...
AHTUDOT Знаток (396) 17 лет назад
Ну естественно!
Даже не сомневайся.
Alika Devero Мастер (2347) 17 лет назад
слушай, а ведь точно, прикольно, надо запомнить
Пользователь удален Мыслитель (5515) 17 лет назад
а я не знаю как ответить на этот вопрос!!!! если честно я блондинка!!!!
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Нет, это сделано исходя из исторически сложившегося радиально-кольцевого "строения" города.
Л Н Мастер (1978) 17 лет назад
о да, ты права, но есть и хуже!!!
mars Мыслитель (7320) 17 лет назад
Сначала всё было продумано, ну а сейчас.. . Как подешевле с использованием старых "закрытых" линий (Арбатская-Парк Победы-Кунцевская) , вместо того, чтобы продолжить вдоль Можайского шоссе.
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Так карма миллионов москвечей легла.