Думайте, он меня поймет?

Ольга Челак Мудрец (15729), закрыт 17 лет назад
Я тут в трубке разрыдалась, ведь дедушка умер. Он послушал меня и сказал, что сожелеет, что его нет рядом. Сейчас он не подумает, что я какая-та истеричка, ведь знакомы всего 2 месяца?
Лучший ответ
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
Ощущение взаимного понимания иногда и за сутки приходит. Я 2 недели была знакома до замужества. 5 лет прожили вместе.
Главное ощущение СО-преживания, СО-вместности, СО-участия в жизни с другим человеком. Либо это есть, либо нет. И никаким срокам это не подвластно.
Источник: Мудрая черепаха Тортилла
Остальные ответы
Андрик Гуру (2935) 17 лет назад
Да нет он поймёт тебя.
Алиска Гуру (3814) 17 лет назад
он поймёт...а если нет-в топку его!!!
Александр Сергеевич Ученик (221) 17 лет назад
я думаю не подумает иначе он полный....
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
Он сказал тебе лучшее из всего, что мог сказать. Он молодец,а значит все правильно поймет.
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 17 лет назад
net kone4no, eto ge tragedija, 4to y tebja proi3oschlo, tak 4to ne peregiwaj!
Виктория Знаток (404) 17 лет назад
Да ты что нет конечно!