Срочно нужны деньги. Хочу продать родину. Где и как это сделать ?

я Просветленный (21759), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Aleksandr Просветленный (42371) - а там ее покупают? почем, не скажете?)))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
смотря какую..за эту мало дадут..ей надо предпродажную подготовку провести,как минимум
Остальные ответы
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
В ФСБ сходи, тебя научат! =)
Владимир Алидин Профи (859) 17 лет назад
Опоздал. Продали уже Родину!
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
Слово "Родина" пишется с большой буквы....( - )....
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
чтобы продать родину нужно купить родину а вот она то как раз не продается)
Юрий Вердыш Гуру (3284) 17 лет назад
А она у тебя есть. Невозможно продать то чего не имеешь.
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
так мы все этим занимаемся.Взятки даем и берем,детей бросаем или продаем и т д...
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Ох каму в наше время не нужны деньги????
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Да ведь тебе и продать-то нечего. Нет у тебя Родины. Таких даже в полицаи не брали.
igor kniss Мастер (1099) 17 лет назад
bnashale prodai seby,mnogo est nepravitelstvennux organizasui,mozes v egovu podatsy,
юрий урютов Знаток (277) 17 лет назад
Все уже распродано до нас. Опоздалсссс.
Максим Илларионов Мастер (1723) 17 лет назад
лучше обратись по телефону 02 а потом 03 и там тебе ответят
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
Мне рассказывали американские дипломаты, что таких, как ты десятки и сотни. Но связываться с вами никто не хочет. Потому что, кроме желания продать Родину, у вас больше ничего нет. А это недорого ценится. Так... два плевка в морду.
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
попытай счастье на итернет-аукционе идиотов в наше время хватает.
Павел Рощепко Профи (981) 17 лет назад
Если решил продать друга, значит он(а точнее тот, кто продает) уже недруг.
Андрей Санин Профи (783) 17 лет назад
Пусть штрафуют....Сука ты - валить таких как тыгандонов рваных. Пока пацаны на пули идут "чеховсие ", ты такие мысли кидаешь....Сука, что с тобой станет, когда Родине солдаты нужны будут....Сучок, в полицаи пойдешь?