Здесь есть семейные пары до 3 лет включительно?

Анна Мастер (1413), закрыт 17 лет назад
Очень нужна от вас помощь-пройти 2 теста.Это для диплома.
Лучший ответ
Новый день Мастер (1746) 17 лет назад
анюта зачем. пиши на потчту попробуем ответить .
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5061) 17 лет назад
до трех лет чего? совместного проживания?
REX Профи (729) 17 лет назад
Что именно вас интересует?
Андрей Санин Профи (783) 17 лет назад
Блин, скоропять лет. Люблю - не могу....Было несколько моментов - был готов завалить, Но все равно люблю больше всего и всех на свете...Надеюсь это надолго, надеюсь взаимно, уверен, что безкорыстно, но блин, все равно смотрю на мини и декольте....
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Есть. Только моя половина сейчас в командировке в Португалии.
НО я согласна -если подойдет ему вопрос могу по почте отправить :)
Только если это по почте и никуда ехать не надо - то с удовольствием!
А тесты вообще обожаю :))