Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, вопрос про оральный секс!

Оля Я Мастер (1720), закрыт 17 лет назад
Вычитала недавно... "По данным одного из анонимных опросов в США, среди опрошенных в возрасте от 18 до 44 лет 33%женщин и 50 % мужчин утверждают, что им нравится получать оральный секс; 19% женщин и 37% мужчин говорят, что им нравится исполнять его…" НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА????Только 50% мужчин любят минет????по-моему это бред!!!
Дополнен 17 лет назад
Что-то отклонились вы от темы вопроса....
Лучший ответ
Олег Гуру (4828) 17 лет назад
да не чиай ты статистику этих приземистых америкосов!!! они же до сих пор думают , что Великую отечественную выиграли они, а не мы...
Остальные ответы
Александр Профи (694) 17 лет назад
По моему тоже! они Американцы вообще странные)))
alexei kazakov Мастер (1218) 17 лет назад
бред-все что написно в американских газетах!!ониж тупые!!!нет такого как у нс размах мышления и фантазии!!!
Yuli Мыслитель (5953) 17 лет назад
v SWA vozmojno vse! oni ved glypie!
Михаил Галицкий Мастер (1526) 17 лет назад
Ну я его не люблю...
Ну первый опыт - не удачный и облом на всю жизь
А куни делаю с удовольствием.. да получаю массу удовольствия
Вот так в жизни сложилось...
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Просто американки его делать не умеют.
Sado Мастер (1453) 17 лет назад
Эти 50%- би, и гомосеки
Фотограф Мастер (1779) 17 лет назад
у нас в стране оральный секс - это нечто запретное до определенной степени близости партнеров.
а в Штатах 12-летние девочки делают своим парням минет, но не занимаются традиционными видами секса и даже не дают потискать грудь)))
SEN Гуру (3337) 17 лет назад
согласен!!!все америкосы тупые!!!меня еще очень давно в этом Задорнов с экрана телика убедил!!!
А европейцы кстати не лучше!!!вот немцы думают что Сталин до сих пор жив и что по москве медведи ходят!!!
Lara Гуру (3309) 17 лет назад
неправда! тут сосут и лижут за милую душу! и е**тся тоже все и везде.нашли чему верить-статистике...насчет тупости америкосов спорить не буду т.к это правда.