Вопрос ВнУтРи

Слеза Мудрец (15162), закрыт 17 лет назад
Если встречаешь случайно человека с которым раньше общалися, были например друзьями....и разругались..и причина была какая то серьезная но не помнишь ее....если не помнишь изза чего поссорились значит ты простил этого чела?
Лучший ответ
Riha Мастер (2239) 17 лет назад
Возможно постил или причина ссоры была не серьезная....И вообще, когда ты встречаешь того человека с кем ты в ссоре, ты вспоминаешь веселые моменты жизни, в которых вы были вместе, а не те в которых вы ругались и тебе хочеться снова продолжить общение... И возможно все становиться на свои руслы (зависит от ситуации)....И надеюсь у тебя все будет отлично....Ты снова обретешь своего друга....Желаю всего наилучшего!!!!
Остальные ответы
ИноРодная Мыслитель (6004) 17 лет назад
конечно или причина насамом деле не была серьезной, как тебе тогда показалось.
Алиска Гуру (3814) 17 лет назад
ага) простил...или склерозз...))
Катерина Капитонова Мастер (1645) 17 лет назад
Вот я тоже думаю,что делать в этой ситуации
Тоже самое,но только я помню,тоже былл давно.
Я вот думаю,что надо простить и дальше общаться,просто знать на что этот человек способен.
vdkss Мастер (1522) 17 лет назад
если забыл повод для ссоры, считай не было ссоры.
Серьезные обиды помнят..
в любом случае есть шанс, что поумнели за это время...
Евгения Демидович Мыслитель (6476) 17 лет назад
Возможно и так,время лечит!
Источник: Лови +