А сколько раз вас уже удаляли с ответов и на сколько максимум штрафовали?

Elias Мастер (2202), закрыт 17 лет назад
Меня 2 раза удаляли (поэтому-то Outlawz, типо мне все время писаль, что нарушаю их устав) , а штрафили на 300 и 1000 баллов, вот уроды)) ) Даже 4 звезд лишали))))))))
Лучший ответ
Elisaveta Мастер (2042) 17 лет назад
Не меня тоже ещё не штрафовали ни разу, но раза 2 уже ответ удаляли якобы исза обидных выражений, хотя другие матерятся вовсю и их ответы не удаляют)))
Остальные ответы
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Удивительно,меня ни разу не удаляли и не штрафовали,тьфу-тьфу-тьфу :)))
.::~SCHREI~::. Гуру (3127) 17 лет назад
А меня ни разу ещё не удаляли!!!!:)
Matilda Mother Мыслитель (9144) 17 лет назад
Не льсти себе,"типа инакомыслящий".Кучу говна может каждый навалить,а вот культурно и чтоб до всех дошло,и чтоб тебя уважали-единицы.