Почему люди знакомятся в интернете?

monacco Ученик (89), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Кривенок Профи (720) 17 лет назад
ТК в реалке стрёмно подходить!!!!Паааааарни!!Будте мужчинами!!!!Мы же не кусаемся!!!
Остальные ответы
Dmitry Litvinov Гуру (2995) 17 лет назад
потому что это очень удобное средство общения
vdkss Мастер (1522) 17 лет назад
потому, что это легко и ни к чему не обязывает
Дмитрий Худов Мастер (1296) 17 лет назад
а вы знакомитесь в интернете?
Michail Профи (693) 17 лет назад
Потому что стесняются знакомится на улице!
Jools Гуру (3749) 17 лет назад
Нет времени на реал, так интереснее некоторым, стесняются в реале, тут можно за 5 минут познакомиться с десятком людей, нежели у тя времени пройтись по городу и с каждым пообщаться. Тут больше выбора. Написать можно такое, что побоишься произнести в реале. Много причин у каждого свои.
Шатило Дмитрий Александрович Мастер (2398) 17 лет назад
а чем это не способ знакомства....ИНЕТ-способ коммуникации, не предполагающий контактного общения, а так как люди сходятся только душами, то это верный способ найти ту (того), который (возможно) максимально сможет приблизится к твоему стереотипическому восприятию мира
руслан столяров Мастер (1738) 17 лет назад
потому что проще, в жизне не каждый может подойти, а тут раз два и уже разговор завязался!
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
потому что обращают внимание на душу, характер в первую очередь, а не внешность....по крайней мере, я=) а там уж как сложится...