Боль души моей- Ответы. Философия- Непознанное...

серегафф Мудрец (13950), закрыт 17 лет назад
А в чем смысл жизни- в общении, ребят, для всех нас в общении и в понимании , в поиске таких же как мы сами с похожими проблемами и бедами. чтобы не чувствовать себя одинокими и заброшенными, чувствовать тепло и плечо друга, пусть и виртуального. но так в тему говорящего то, что так именно сейчас хочется услышать. Немного тепла и поддержки и ощущения нужности и полезности и ценности. я мыслю и отвечаю- значит я существую.Значит я ещё жив и е5сть надежда на то. что хотя бы часть проблем будет решена и жизнь извменится к лучшему.Ребята. как я вам всем рад, если бы вы знали, но как же меня удивляет наша с вами наивность. а может оно и к лучшему- ведь только наивный человек способен сохранить детское восприятие жизни- доверчивость, по которой бьют и от этого ещё больнее
и непонятнее и тупое ощущение боли с вопросом- За что?Как у малых щенков , по осени или брошенных в подворотне котят.Знаете. я желаю каждому из нас повзрослеть, и если и не научиться кусаться( не каждому дано). то научиться не вставать в такие ситуации...Спокойной ночи всем нам, философам и пусть наши сны будут такими же беспокойными как и сны малых щенков. но только чтобы мамино пузо было рядом и конура была теплая...
Лучший ответ
Алена Мыслитель (5713) 17 лет назад
Спасиба, тебе тоже спокойной ночи и сладких, мармеладных снов!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
да в понимании
Источник: ещё один плюс лови
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
Широко известно суждение Зигмунда Фрейда, которое он высказал в письме к своей последовательнице и поклоннице Марии Бонапарт: «Если человек задумался о смысле жизни, значит, он серьезно болен»
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
Спасибо, Серега! Уверен, что ты не слукавил настучав эти строки! :)))