NVIDIA GEFORSE FX 5200 ПОЙДЕТ ЛИ НА НЕЙ OBLIVION ?

олег Профи (587), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 17 лет назад
Минимальные требования :
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
4.7 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
4.7 Гб на винчестере
Пойдет , то он пойдет но как ? Будет сильно тормозить .
Остальные ответы
Niiol Гуру (4412) 17 лет назад
для обливиона не это главное.
для "Лорда":
ниче не знаю про блаблабла, а у меня обливион карту проинициализировал и выбрал высокое качество графики, поэтому сам я таким вопросом не задавался, карта радеон х1600 512мб.
на макс. графике играю и ничего не глючит, несмотря на то, что дополнений уже штук 40.
по моему, если карта и хуже, а остальное нормал, то обливион вполне пойдёт, только графа тупая будет. ну может лагать слегка...
КС16 Гуру (4957) 17 лет назад
Блаблабла, для обливиона всё главное=) но под такой видюхой впринципе пойдёт. На минимальных настройках и если остальное железо по классу выше видюхи то может даже без тормозов) Юзай яндэкс я тама много тем находил когда обливион пытался кастрировать=)))
Вождь пролетариата Ученик (156) 17 лет назад
лично у меня такая же видяха и El matador не идёт