Что делать ???Муж ревнут к общению с другими в инете...

Semizvetik Мастер (1900), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Nonsense Просветленный (39536) 17 лет назад
он не столько ревнует, сколько бесится от недостатка твоего внимания к нему
Остальные ответы
Татьяна Павлова Профи (814) 17 лет назад
Объяснить что общение это не измена
Milaya Mila Мыслитель (5145) 17 лет назад
Показать ему что ты тут делаешь, полностью обьяснить ему что это просто забава.
Андрик Гуру (2935) 17 лет назад
Кстати это может к плохому привести вас.может ты ему там изменяешь морально
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
правильно делает..хозяйством занимайся..а то тута много дурных мыслей в голову залезет
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
тьфу...ну перестань общаться в инете!
или это прям так сложно???
Женечка К. Мастер (1284) 17 лет назад
выключи компьютер и удели время мужу.Ведь он же лучше ))))
amigo Гуру (3131) 17 лет назад
впринципи он прав, ты отдаешь свое внимание и время этому безумию, а он не у дел.
главное не пускай его сюда, иначе, если ему тоже понравится, вы будете видеть только спины друг друга поочереди, а там и до развода недалеко.
Источник: личный опыт