Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, за свою жизнь вы хоть одну женщину сделали счастливой? :-)

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
al urban Гуру (3228) 17 лет назад
я пока ищу ту которую захо4у зделать с4астливой
Остальные ответы
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
моя мама счастлива глядя на меня нарадоваться не может
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
нет, не сделал....не ставлю перед собой такой цели
Андрей Мыслитель (6777) 17 лет назад
На небольшой срок - не одну....
А счастья не бывает долго....
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Тебя что, обидел кто?
CACOPEC Знаток (463) 17 лет назад
А то. Вчера двух близняшек чатыре раза осчастливил!!!Им особенно с зади понравилось!!!
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
да ,только почему то после того как они счастливы,они забывают с каким трудом это довалось.и всё мало и мало.как с моей бывшей женой сделал всё для её счастья,так пока это всё делал и не заметил .как она другого делала счастливым.когда выяснилось разошлись.теперь срёт и портит жизнь.
Anton Shapoval Профи (508) 17 лет назад
Я свою кошечку постоянно стараюсь сделать счастливой. Главное продолжать это делать и не пускать на самотёк, говорить, что она уже счастлива, мол, так и останется. Иногда она капризничает, но я ей позволяю делать всё, кроме измены. Судя по колличеству поцелуев с её стороны, у меня кое-что получается.