А мужчины плачут? Из за чего???

Maria Cherepenina Мыслитель (7564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
regus Мудрец (18172) 17 лет назад
Плачут иногда все люди. Если они люди.
Остальные ответы
Леночка Профи (691) 17 лет назад
мужчины не плачут - у них текут слезы
*= ЕЛеНа =* Гуру (3162) 17 лет назад
Мужчины не плачут,они расстраиваются...
Тоха Мастер (1221) 17 лет назад
за державу обидно....
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 17 лет назад
в том случае когда ,есть где,есть кого,а нечем
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Я сегодня так ржал над письмом друга, что глаза от слез покраснели, и икота одолела.
Жанна Стюардесса Профи (979) 17 лет назад
Ну Бэкхем к примеру плакал из за красной карточки на ЧМ 98 вот
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Не знаю как другие, а "моя рыдать" от ваши вопросы...
Сержиньо Мыслитель (5788) 17 лет назад
иногда бывает - это называется Nostalgie
ЗоМбИ Профи (555) 17 лет назад
они плачут когда лук режут)
Виктор Ливицкий Мастер (1428) 17 лет назад
Я плачу..никто не видит правда....по плачу как правило в трагических местах фильмов(правда и это не показываю)....в остальном очень сложно заплакать...честно...хочется иногда но не можется...разрядка нужна...БЛЯДЬ!!!!я хуярю на тренировке всех кто под руку подвернется (супер тяж)...обожаю бокс
inbox Мыслитель (5413) 17 лет назад
что они не люди что ли???)))
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
когда у них рождается желанный ребенок
*АК БАРС - ЧЕМПИОН* Мастер (1016) 17 лет назад
на моей помяти плакали из за потери близкого человека,и любви странной-когда не могут быть вместе,а жить с другими тяжело
Kycok_ZabOra Профи (586) 17 лет назад
Слушай Манька, мужики это же тоже люди,вот вы думаете(женщины в смысле) что нас хрен пробьёш, а на самом деле это не так. Мы очень ранимые создания.И мы тоже умеем плакать (как это не странно) Так что ты уж сама подумай как и что,и с чем нас едят :))
P.S. понежнее надо быть с нами)))
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Плачут. И еще как. Когда умер мой брат, его самый близкий друг плакал.
Anatoli ivanov Мыслитель (7333) 17 лет назад
Все плачут.Железныж людей не бывает.Поводов очень много.
Авдей Крамской Гуру (4450) 17 лет назад
Настоящие мужчины не плачут от боли. Мужчина может заплакать только из-за сильной обиды.