Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!!! Вам вопрос!

Zzz Zzz Мыслитель (6949), закрыт 17 лет назад
А есть ли у вас какие-нибудь слабости, которыми нагло пользуются женщины?
Лучший ответ
Макаров aka Wertep Гуру (3694) 17 лет назад
Да.
Мы вас любим, и вы этим с удовольствием пользуетесь.

Хотя часто мы и сами не против :)
Остальные ответы
А. Д. Мудрец (13154) 17 лет назад
нет не позволяю вам такой роскоши контроль превыше инстинктов!!!
alexei kazakov Мастер (1218) 17 лет назад
есть,но я старюсь чтоб ими ВЫ не пользовлись!!
rena gopkina Мастер (1538) 17 лет назад
пизда-самая большая слабость и мы этим пользуемся!Ха-Ха-Ха!
Riot Мыслитель (9465) 17 лет назад
нет,я не обязан никому ничем
Олег Гуру (4828) 17 лет назад
есть! многое спускаю с рук...
K Z Гуру (3569) 17 лет назад
Ага! АЛКОГОЛЬ!!! *))
Savercore Мыслитель (5932) 17 лет назад
Вообще то мужскими слабостями нагло пользуются глупые женщины... А умные женщины всегда знают как повернуть...
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 17 лет назад
Естественно! Мне в своё время товарищ сказал: Самый страшный враг это женщина ,которая знает все твои слабости и пользуется этим..На себе прочувствовал оччень здорово
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Моя слабость страсть к прекрасному...и вы этим пользуетесь...при чем по наглому...и от от этого становитесь ещё прекрасней...ну прям замкнутый круг...может по этому человечество и не вымерло...
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Мы...да, мы самая большая их слабость. а уж как нагло пользуемся, только вот не всегда получается, есть таа-кие толстокожие...непробиваемые просто. Уж так перед ним и эдак...танкисты вобщем...:-))
драйвер Мыслитель (8282) 17 лет назад
У каждого мужика есть слабости, и всё индивидуально...
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Ой, доверчивая я, ой обмануть меня легко...
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
нагло не пользуются),так по чуть чуть...на сколько слабость позволяет)
Ёжик Гуру (3271) 17 лет назад
Просто внутренняя доброта и умения дарить любовь!