Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эволюция Кактуса....=))))

mr. Acool_USA Мыслитель (7248), закрыт 17 лет назад
Был Зеленый Огурец, стал чесаца и его пинали он начал хмурица и стал колючим. потом мигрировал в мексику и поменял фамилию.. а мы его знаем как огурец... наш родной зелененький =)))
Лучший ответ
Ольга Алексеева Просветленный (27714) 17 лет назад
Yes! О чём там мексиканцы думают после первой, второй и т.д. рюмки, - предстоит ещё выяснить! А вот про русского - всё давно понятно! Анекдот:
Решили поставить точный эксперимент и узнать, о чём думают русский, француз и немец после стакана водки. Обставили всё аппаратурой, посадили в кресло первого немца, датчики к голове подсоединили, дали выпить стакан водки и ...тут же на экране всё зашумело, тяжёлая техника поползла, боевой военный марш и т.д.
Посадили француза. После стакана водки на экране появились девушки, стриптиз стали показывать, лёгкий флирт, комплименты.
Посадили русского. После стакана - на экране тишина. Что делать? - Дали выпить второй стакан. - Опять тишина! - Пришлось налить третий! - И вот после него на экране появилась ма-а-аленькая зелёненькая точечка. Стали эту точечку увеличивать, и когда дошли до максимально возможного увеличения, на экране появился ма-а-аленький зелёненький огурчик! Тот самый - родной и зелёненький!
Остальные ответы
БеJIb)й M@r aka C_U_L8r Просветленный (21704) 17 лет назад
Вот в чем дело =) Вот откуда у тебя к ним такая любовь =)) все ясно =))
Serna Kharkov Мудрец (12061) 17 лет назад
Привет мексиканским огурцам от русской текилы