зачем....и почему...

Alpina Мыслитель (7007), закрыт 17 лет назад
модеры удаляют совершенно "невинные" вопросы, а пропускают те в которых каждое второе слово мат, если не каждое первое????у них с головой все в порядке? или они полностью е*нутые ? и вообще есть ли у них голова? и кто они вообще такие, уроды бля....
Дополнен 17 лет назад
какая сука минусы ставит
Лучший ответ
Тимур 111 Мыслитель (6730) 17 лет назад
А были ли они сегодня вообще на месте, такого беспредела, как сегодня, я за месяц, что здесь нахожусь, ни разу не видел.
Остальные ответы
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
Они просто заняты киручей деятельностью, изображая работу!! =)