Лень в Вашей жизни - конструктивный фактор или кирдык всему? :-)
Лень источник открытий . Лень источник жизни - ленивый умрет раньше и не будет перенаселения. Лень тормоз глобальных изменений - если бы все были крайне активны - но воспитаны так же то мы давно бы умерли от экологичеких бедствий.
Иногда лень даже спасает. От поспешных действий и от следующих за ними последствий. А вообще, я с ленью дружу.
лень в моей жизни, это точно.
Лениться (быть животным) намного лучше чем гневаться (гнать в Ады) и жадничать (гнать в комары). Но намного хуже, чем любить.
Лень в моей жизни - это кирдык конструктивному фактору! :-)