Лень в Вашей жизни - конструктивный фактор или кирдык всему? :-)

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Modem Мастер (1883) 17 лет назад
Лень источник открытий . Лень источник жизни - ленивый умрет раньше и не будет перенаселения. Лень тормоз глобальных изменений - если бы все были крайне активны - но воспитаны так же то мы давно бы умерли от экологичеких бедствий.
Остальные ответы
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
конечно конструктивный фактор. как бы я стал начальником если бы мне не было лень вставать по утрам на работу?
Пользователь удален Профи (931) 17 лет назад
Лень - это мое жизненное кредо)))) Ужас какой-то
Ольга Иванова Мастер (1786) 17 лет назад
Лень в моей жизни - это кирдык конструктивному фактору! :-)
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Лениться (быть животным) намного лучше чем гневаться (гнать в Ады) и жадничать (гнать в комары). Но намного хуже, чем любить.
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
лень в моей жизни, это точно.
Шальнова Елизавета Мудрец (17666) 17 лет назад
Иногда лень даже спасает. От поспешных действий и от следующих за ними последствий. А вообще, я с ленью дружу.