Хочется послушить как поет автомобильная сигнализация во дворе. Что и куда кинуть с балкона? а да. Больно ли в первый раз?

Денис Просветленный (23366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
В первый раз всегда больно! - Больно и машине и тебе: какой снаряд кинешь в машину, такой снаряд тебе по лицу и зарядит её хозяин:)
Источник: Рад встрече! http://otvet.mail.ru/question/4259820/
Остальные ответы
Jools Гуру (3749) 17 лет назад
Ты че курил? Больно в любой раз, если ты кинешь по моей машине! =))
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
Если четно то ты полный бред написал...
Eva Мыслитель (7315) 17 лет назад
в день святого Валентина не ходи без вазелина.
может ты, а мож тебя, тока помни, что любя)))
= ГЖЕЛКА = Профи (870) 17 лет назад
Кидай, что по массивней-телевизор там, или холодильник... Целься в самые дорогие машины - красивее мелодия будет..