Почему в России так не нравятся ножки Буша?

ёжик в законе Просветленный (45395), закрыт 17 лет назад
Мне лично куринные ножки нравятся, а грудки и спинки хуже. А евреям
наооборот нравятся куриннные грудки. На вкус и цвет - товарищей нет.
Так что думаю, что ножки Буша - не самое плохое что могут предложить американцы нам.
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Да, не нравятся, однако вся Россия их трескает.
Остальные ответы
Татьяна Татьянина Профи (881) 17 лет назад
Потому что появятся ножки Буш 2)))))))
Stich Мыслитель (5522) 17 лет назад
А вы когда-нибудь видели кур у которых "НОЖКИ" такого размера.Причем обе правые.Это ж мутанты!
Вася Пупкин Мыслитель (5935) 17 лет назад
а я не ем ...1.в ножках самый холестерин2.мерзкие они,жирные какие то...
кушайте цеплята-корнюшоны-и у все у Вас получитс)) на самом деле очень вкусные цеплятки..на рынках продаются
Tata Мыслитель (7801) 17 лет назад
ja s toboi soversenno soglasna.i kak raz na zavtrasnii obed u menia zarennie nozki .
wersa Профи (709) 17 лет назад
КОГДА после очередной порции попадешь в Боткина, не забудь поведать людям о жестких больничных койках...
Источник: жизнь
Валера Михайлов Профи (835) 17 лет назад
потому-что они сначала "Буша" а потом куриные. Сами не можем а на других плюём.
марина фокина Мастер (1697) 17 лет назад
однажды я видела передачу по телевизору о том, как этих бройлеров выращивают. настоящие мутанты!!!!представьте цыплёнка обычных размеров, но с ногами, больше, чем у взрослой курицы. у них изменён генетический код, а такое питание отразится на нашем потомстве. я бы не слишком доверяла американцам: холодная война ещё не закончилась....может, они нас специально травят?
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
V Evrope ih nikto ne est,tolko emmigranti,oni deshevie,ya toze nikogda ne pokupayu,poskolku oni eti kuri virasheni na iskustvennih dobavkah,kotorie ochen vredni ludiam,poetomu oni sami ih ne ediat,a drugim prodayut.
Evropeyzi ediat tolko kuriatinu virashenuyu na naturalnih zernah,ekologicheskuyu