как стирать слово в adobe acrobat professional? в рисунке есть слова, как мне стереть эти слова и напечатать новые

Tаня Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хорошо тогда расскажите подробно очень подробно как это делать в фотошопе
Лучший ответ
Сергей Зимовец Мастер (1619) 14 лет назад
Растеризуешь (открываешь) файл фотошопом, сводишь слои, берёшь ластик, стираешь ненужное, инструментом "текст" печатаешь нужное, масштабируешь по размеру, двигаешь в нужное место. Усе. Сохраняешь как, затем этот jpeg (tiff, gif...) в любой программке подходящей экспортирушь/заверстываешь в pdf, в Acrobat Professional вместо ненужной страницы в pdf-файле вставляешь новую страницу (вновь созданный pdf-файл) . Красота.
Остальные ответы
Александр Лерман Гуру (2576) 14 лет назад
В Акробате нельзя, в Фотошопе - можно. Он понимает формат pdf