Скажите а есть такая прфессия Нервотрёп?

6eJlblu KoT Оракул (83834), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lena Smile Мастер (1214) 17 лет назад
а у тебя есть все данные для неё? Где на неё учат? Я тоже хочу пойти, мечтаю о второй профессии, которая не будет меня напрягать)
Остальные ответы
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
Это не профессия!! Это стиль жизни!! =)
Сергей Петров Мудрец (13329) 17 лет назад
Если она и есть, то она наверное самая низковостребованная.
Рыжая Маришка) Мастер (2206) 17 лет назад
Конечно!! Уже шесть лет этим занимаюсь - и успешно продвигаюсь по "карьерной" лестнице
Аринка Знаток (399) 17 лет назад
А мне кажется это в какой-то мере и профессия!!! :-)
Есть такие люди которые это делают так искусно, что порой думаешь что этому где-то учат!!!
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
Это скорее призвание. У некоторых на это прямо талант...
Кэтти Мастер (1271) 17 лет назад
100% есть, у меня свекровь обладает такой профессией.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Нервотреп-это не профессия, с этим рождаются!!!!))) Этим еще занимаются энергические вомпиры))))))))
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 17 лет назад
это врожденный талант, который не требует усилий для развития и со временем становится и профессией, и стилем жизни.