A kogo iz znamenitostei vi prosto terpet ne mozhete?
Легче перечислить,кто действительно заслуживает внимание.Из старой гвардии Терпеть не могу Киркорова,Буйнова.Гурченко-как певицу.Единственная песня нормально спетая-"5 минут"-,не дает оснований считаться певицой.До Шульженко-ей как до ...пешком.Та сердцем пела в конце жизни.А все эти Пресняковы,Шура,Алсу,Биланы и т.п.Все это на один день.Уйдут в никуда.Извездные фамилии не спасут.Типа Стас Пьха.Тфу.Вроде есть отец и мать.Бабушка знаменитее.i mojno do beckone4nocti.
Собчакккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк!!!!
Собчак
пугачева, вайкуле всякие блин, всех из дома-2..братья гримм, буйнов. короче пол эстрады точно
половину всех-точно