A kogo iz znamenitostei vi prosto terpet ne mozhete?

the_girl_next_door Гуру (3917), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
Легче перечислить,кто действительно заслуживает внимание.Из старой гвардии Терпеть не могу Киркорова,Буйнова.Гурченко-как певицу.Единственная песня нормально спетая-"5 минут"-,не дает оснований считаться певицой.До Шульженко-ей как до ...пешком.Та сердцем пела в конце жизни.А все эти Пресняковы,Шура,Алсу,Биланы и т.п.Все это на один день.Уйдут в никуда.Извездные фамилии не спасут.Типа Стас Пьха.Тфу.Вроде есть отец и мать.Бабушка знаменитее.i mojno do beckone4nocti.
Остальные ответы
Владимир Алидин Профи (859) 17 лет назад
Собчак! Пони - переросток! :-)
v s Мудрец (10243) 17 лет назад
Всех этих напыщенных выскочек типа Билан Димы и прочих
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Мне лично никто ничего плохого из них не сделал. Надоедает назойливая шумиха вокруг како-нибудь звезды, как Пэрис, например, или Собчак
SavageHeart Гуру (2854) 17 лет назад
Дану Борисову и Алексу(чучело)
Pequenogirl Гуру (4770) 17 лет назад
Многие из знаменитостей делают имидж сосем не такой какой хотели бы....
но истинное лицо они либо сами покажут,либо....
Источник: "Горшок"(КИШ),Савичева....ну а ненравится мне ДиБилан
k-tina . Мыслитель (7310) 17 лет назад
Собчак, Klitchko-brothers, Bratja Grimm,..Tatjana Bylanova,...
zzz Профи (669) 17 лет назад
Не люблю Сашу Домогарова, Ольгу Кабо и Татьяну Пушкину... Хотя, по большому счету, ничего плохого они не сделали...
Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
пугачева, вайкуле всякие блин, всех из дома-2..братья гримм, буйнов. короче пол эстрады точно
УУуууу Мыслитель (7709) 17 лет назад
Собчакккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк!!!!