Жизнь не удалась
человеку не дается больше испытаний, чем он способен вынести... у каждого своя судьба! все еще будет хорошо, главное не доходить до суецидов... я сама часто меланхолична, особенно сейчас, но надо ВЕРИТЬ в лучшее!!!
И что терь нужно плакаться? ? Ты мужик или кто?
Ага!Пирог говно,хозяйка б..ять,отдайте шляпу и пальто е..ал я ваши именины....
еще рано, жизнь продолжает, и говорят что жизнь прекрасно.
просто вспомни весь позитив его всеравно больше чем плохого....и не будь писимистом..не стой на месте...твоя судьба в твоих руках а не в чужих...