Очень хочу апгрейд
нужно поменять видеокарту(GeForce 5200 TI, 128mb ) на лучшую. Может кто что предложит подскажет? Материнка ASUS A7N8-x.
Вопрос, а не стоит ли для начала поменять материнку? Она же AGP, стоит ли под нее брать AGP видюху?
А вообще GeForce 6600GT 128мб точно подходит к ней, но смысла менять шило на мыло мало.
Что значит лучшую?Чем эта не устраивает?А,понял,деньги некуда девать.
Сходи в к-нибудь кей(СПб, насчет Москвы не знаю) и попроси проконсультировать.