на сколько реально и правдиво гадание на картах и как карты могут решить судьбу человека, а тем более её решить?

Пользователь удален Профи (903), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леся Гуру (3053) 17 лет назад
Насчет правдиво, иногда бывает и првдиво, но чаще дает негвтивную установку, особенно если человек мнительный. И идет он, как на заклание, вслед за предсказанием, и изменить ничего не может, но потому как не хочет. Легче ведь на проклятую судьбу все спихнуть или на гадалку, чем самому поднатужиться. Но и для карт есть исключения в редких случаях, то есть, смотря кто гадает. Но из 100 гадалок может ни одной толковой не оказаться, это тоже надо учитыватьб. И вообще, как можно доверять судьбу свою посторонним?
Источник: много опыта
Остальные ответы
Виктория Ученик (241) 17 лет назад
реально ровно на столько-на сколько ты сам в это веришь!!
Натали Просветленный (25993) 17 лет назад
Как правило, хорошее гадание на картах предполагает альтернативный путь выхода из кризисной ситуации. Выбор остается за тем, кому гадают.
martisha Профи (929) 17 лет назад
смотря кто гадает-если опытный и умеющий это делать человек,то это реально и правдиво, но судьбу решать карты не могут....
Ольгуня Профи (785) 17 лет назад
Судьбу ты строишь сам!!!!Карты могут подсказать что тебя ждет. Если это годальные карты они не когда не врут
Heartless Vampire Знаток (331) 17 лет назад
Есть специальный заговор на карты.
Юлия Рыжик Мастер (1243) 17 лет назад
Я гадала на картах года 4, и в личной жизни всё шло на перекосяк.
Забыла про гадание, и жизнь наладилась!
Подумай, всё возвращается бумерангом....