Хочу бросить курить!

Ксения Мастер (2242), закрыт 17 лет назад
Как это сделать или чем можно заменить?
Дополнен 17 лет назад
дело в том,что просто взять и не курить,я не могу,потому что хочу курить
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Остальные ответы
Катерина Капитонова Мастер (1645) 17 лет назад
Я тоже,но как?
Нужна воля и поддержка.
Я в поиске.
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
Нужно очень захотеть и поставить себе сильную мотивацию, заменить можно Никотиновым пластырем...
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
Максим Илларионов Мастер (1723) 17 лет назад
так брось в чем проблема, а замени попробуй семечками где-то но полтора месяца
martisha Профи (929) 17 лет назад
я тоже долго хотела, но небыло стимула....но потом он появился- я забеременнела-курить бросила со дня!
nice Профи (757) 17 лет назад
А ты сначала вспомни из-за чего ты начала курить, из-за какой-то проблемы, из-за парня, из-за понтов? Если проблема решена, то может уже нет смысла продолжать курить?