кто как думает по поводу милиции

VITALIY VIVIAN Знаток (391), закрыт 17 лет назад
ваши размышления по поводу работы в му ...не )) извините может у кого патриотизм вдруг проснулся вобщем ваше мнение и действующих и бывших и гражданских
Дополнен 17 лет назад
чесна особы ум это просто ))))))))))))))) многа многа ))))))
Дополнен 17 лет назад
другое дело остой !! тоже надо обосновать ))
Дополнен 17 лет назад
знающие скажут по другому милицию интересует наоборот беспорядок ))
Дополнен 17 лет назад
спецом для виктора ...извините я не знаю кто как но ведь тоже надо для офицера хоть какие том меры проф подготовки так сказать просто лох там долга не продержится я вам могу точна сказать а умный тем болеее!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
нужно быть особого ума чтобы там работать
Пользователь удален Мудрец (13287) 17 лет назад
Редкий случай когда человек испортил профессию,обычно бывает наоборот!
777 Профи (708) 17 лет назад
МУжества много надо, чтобы работать на работе, где почти все вокруг тебя не любят ...патриотом надо быть настоящим ...я имею в виду - если выбирать это как жизненный путь ...
Но можно не быть патриотом и хорошо на ней зарабатывать ...даже простым ППСником
Liss Batkovich Знаток (496) 17 лет назад
Милицию интересует порядок, а на беспорядок мозгов не хватает !!!Поэтому им легче глаза на некоторые преступления закрывать.
Viktor Kononenko Мыслитель (5927) 17 лет назад
Работа не пристижная. Берут практически всех, кто пожелает. В результате большой процент людей посторонних. Приходят, чтобы получить прописку, приходят те, у кого всегда было желание властвовать, но не было физической возможности или мешала врождённая трусость (а то бы поши б в "криминал"). Думаю, что есть даже такие, кто одел форму потому, что всегда боялся, что его побьют. А так форма защищает. Но это далеко не все. Просто нормальный автоинспектор (к примеру), без причины Вас не останавливает и Вы даже не подозреваете о его существовании. А поборами занимается паразит, сделавший для себя кормушку из этой работы. И отсюда складывается имидж милиции..
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

А о них, как о трупах!

Либо хорошо,

либо никак.

Хотя, стоит отдать этой структуре должное.

Если вы не состоялись в жизни и вас нигде не берут (алкоголизм, низкий интеллект) -

милости просим!

Подразделения МВД всегда готовы принять на интересную работу!