Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какую коллекцию вы собирали в детстве?

Валерия Некрасова Мыслитель (5424), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибо всем, кто ответил, и тем, кто голосовал!
Лучший ответ
olga M Мудрец (17820) 17 лет назад
Я календарики собирала и до сих пор не могу выбросить )))))
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 17 лет назад
фантики от конфет, а что же еще можно было собирать в нашем советском детстве?
Romashka Гуру (2878) 17 лет назад
А я и сейчас собираю - брелоки! почти 200 штук.
Vika Мастер (1811) 17 лет назад
Я коллекционировала календарики и наклейки!!Кажется так глупо,а тогда нравилось!)))
Аська Гуру (3448) 17 лет назад
не получилось собрать ни одной коллекции. только поломанные игрушки
Stasy Гуру (3098) 17 лет назад
Календарики, обертки от шоколадок, банки от напитков (тогда только-только появлялись), мыло (до сих пор часть коллекции лежит).
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
ой что я только не собирала : вкладыши от жвачик * открытки * календарики* пустые пачки из под сигарет * манетки * значки * бабочек *
Mарина Мыслитель (7752) 17 лет назад
Марки, значки, открытки с цветами.
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Карманные календарики! У меня их 2000 штук! Я их сохранила, и моя дочка очень часто любит их пересматривать! Сейчас таких нет, раньше они были по темам, с галографическим рисунком. Думаю сохранить для внуков!
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
календарики переливные:)
юбилейные кругляши....
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Открытки с цветами .У меня было несчётное количество альбомов с этими наклеенными открытками.И я безумно гордилась своей коллекцией,потому,что у большинства были значки и марки.