Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я русская.Скоро приму ислам.Родные отвернутся.Верно поступаю?

aaa Профи (749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ALF Мудрец (12602) 17 лет назад
Нет. Веру меня нельзя. Иначе у тебя просто не будет Бога. Можно поменять джинсы, сотовый, но не веру....
Остальные ответы
Mарина Мыслитель (7752) 17 лет назад
Подумай еще раз хорошенько, загляни вперед, может не надо?
Авенир Кравец Гуру (4016) 17 лет назад
Вообщето это грех но поступай так как подсказывает тебе сердце
Владимир Макаров Мудрец (14257) 17 лет назад
Принять православие-значит поступить верно!
Наталия Шалимова Знаток (365) 17 лет назад
Бог отвернется от тебя навсегда,а его терять нельзя. Он помогает человеку по всей жизни. в трудности он несет на руках. А твой мужчина того не стоит, он не оценит все равно. Для мужчины исламской веры женщина - это ничто. Подумай об этом. Есть нечто вечное- мама, папа, Бог. А мужчина может и бросить и предать и не понять. А семья и Бог всегда будут рядом.
Александр Бахвалов Мастер (1919) 17 лет назад
Лучше придерживаться диалектического материализма. Тогда и подобных проблем не будет.