Как думаете, с каким счётом завершатся матчи: Спартак - ЗенитЛокомотив - ЦСКА

Joker33 Мастер (1217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297954) 17 лет назад
Надеюсь, что Спартак и Зенит откатают ничью, а Локо победит 2-1 или 3-2
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
цска надерет зад локомотитву со счетом 2:1, это мои предположения
Александра Профи (713) 17 лет назад
Локо выиграет, а спартак и зенит...эх....надо подумать еще над этим глобальным вопросом
= Мыслитель (5579) 17 лет назад
Ой Танюх ваше ЦСКО у паравозов немогут выиграть на протяжении 2-х или 3 лет....желаю "удачи" хех)))думаю Локо ви в этот раз возьмёт своё....
Андрей Мастер (1714) 17 лет назад
Судья-испанец, так что ЦСКА-не светит. Думаю ничья 1-1. Спартаку при всем уважении не завидую.
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
ЗЕНИТ выграет с перевесом в один мяч , а цска и локо в ничью сыграют.
андрей мурашов Мудрец (11149) 17 лет назад
Локо взъебет коней 3:2 или 3:1!!! А Зенит на своем поле должен выиграть у Спартака. Ты паравоз? Если да то лови +!
Источник: Только Локо Только Победа!
Peace DATA Знаток (251) 17 лет назад
Спартак опять же обыграет Зенит 2-1 или 3-1
А ЦСКА-Локомотив сыграют вничью или Локо выиграет но +1 гол макс
Источник: фром ми