Слёзы и сопли прекращаются когда она понимает что ты простой и потерять тебя невелика беда?

Андрей Гуру (3234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (314) 17 лет назад
нет, когда перестет думать о том, что ты всё в ее жизни. И успокаивается (оказывается можно быть с тобой, а можно и не быть...и ничего в этом страшного нет)
Остальные ответы
elf Гуру (3911) 17 лет назад
Нет, когда человек тебе становится неинтересен и безразличен:-)))
Татьяна Павлова Профи (814) 17 лет назад
То ли ты не так вопрос сформулировал....либо одно с другим никак не связано
Пользователь удален Профи (610) 17 лет назад
Когда она понимает, что ты не "простой", а не Единственный
Пользователь удален Гуру (3910) 17 лет назад
v etoj situacii net.Sopli zakanchivajutsa,kogda ona ponimaet,chto on podlec!