)Я вот тут немного интересовался восточными философиями насчет тонких тел

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 17 лет назад
..И попробовал их перевести на русский язык:
Вот чтго получилось. .
Эфирное------сила
астральное---чувства
ментальное---ум
каузальное---воля
будхическое--желание
катаральное--разум
атманическое-вера
Все это примерно и чисто философский взгляд восточных учений. ничего общего с сверхъестественным нет.
А вот что-бы вы добавили в последние пустые строчки?) )
Всетаки чего-то здесь не хватает? С точки зрения русской философии.))
Дополнен 17 лет назад
М..да ясненько))
Лучший ответ
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Вера есть, добавить надежда и любовь!
Остальные ответы
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Всё это у нас заменяет солёный огурчик и русская водка....Самая понятная философия))))
varЁnka)))))))))) Знаток (492) 17 лет назад
русская философия это - покушать и поспать)))
Ndugu Usboa Мыслитель (5998) 17 лет назад
ум за разум немного может забежать.
М..да. Акуратненько там интересуйся.
Саша Ш. Мыслитель (8730) 17 лет назад
Не знаю, какими именно восточными философиями ты занимался, но однозначно не хватает "жизненной энергии", "пустоты", "судьбы" - а терминов много, это еще раз доказывает их искусственность. Ключевое слово здесь - ПУСТОТА. Если больше нее ничего нет, то и назвать все остальное можно как угодно. Не загоняйся.