Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваше мнение о Smarte

gals Профи (609), закрыт 16 лет назад
Хочу себе Smart fortwo :)
сам я человек довольно не маленький, немного больше среднего мужчины ( рост 193,вес 120 - и это не жир :D )
у меня нет "комплекса Наполеона",как у моего маленького друга, который взял себе огромный джип. Люблю всё маленькое, больше для прикола. Да и по городу удобно. Для отдыха и за город есть большая машина.
Вот интересно, влезу ли я в такую машинку и смогу нормально на ней гонять? И вобще хотелось бы услышать ваше мнение о ней
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) 17 лет назад
Друг мой! Я сам 194 см (правда вешу на 10 кг поменьше)! Для прикола в ОКУ залезал...мне было не прикольно! :) Ну зачем тебе это убожество?
КЕША Знаток (305) 17 лет назад
машина для тёлок предназначена!
Фартовый Мудрец (10291) 17 лет назад
тебе поможет тестдрайв!!!!
tushoff Гуру (3620) 17 лет назад
машина не предназначена для телок....есть проблемы с надежностью и ПРОБЛЕМЫ с запчастями....
Oleja Мыслитель (5523) 17 лет назад
машинка для отдыха !!!как не крути! в кино, на пляж, и т. д. я бы взял! но даже подержанные дороговаты для своего класса ))) не говорю и про ремонт
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
смарт это зонтик с крышей,требующий обслуживания как взрослый мерседес....
а с такими габаритаму у меня друг...свободно в машине себя чувствовать стал только когда в кукурузер сотку пересел
veebruar Мудрец (15644) 17 лет назад
тут посмотри может чего для себя наидеш интересного
- - Мыслитель (5872) 17 лет назад
Хотелось бы посмотреть :))) Вспомните фильм про Шурика:)))
Мент: Кто инвалид?
Вицин: Я - инвалид, и что? :)))))))
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
воще мерс думаю дерьмо не станет выпускать по европе много таких бегают маленькие юркие прикольные там от 45 лошадок но для малыша этого хватает я гонял прикольно ускоряешся шустро многие нормальные машины с места до 90км обходил правда вот рост мой 178 а вес 100 но тянет он зашибись тебе нужно залезть в него и часок погонять если не затечешь то бери ну а надежность....ну уж понадежней всяких хундаев нексий мерс дерьма не делает
Похожие вопросы