Какой фильм лучше смотреть на ночь? про любовь или ужастик?
Неважно: эти два жанра как раз способствуют возбуждению. Только не романтическую комедию про любовь, а что-нибудь с эротическим оттенком. А ещё лучше ужастик с эротическим оттнком, и пострашнее!
Источник: личный опыт, проверено
Когда в спальне ждёт муж - смотрю про любовь. Если мужа дома нет - заряжаю ужастик...
порнушку-это что по твоему про любоувь ?)
я обожаю ужастики про любовь можно смотреть ты и например твой любимый парень а ужастики компашкой!я всегда так делаю особенно когда родаки уежают!
100% uzhastik... dnem eti filmy ne uzhasny!