как вы думаете, человек унижая другого (без повода) , хочет чем -то возвысеть себя, скрыв свои минусы?

Polly Мыслитель (6769), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aся Мыслитель (6342) 17 лет назад
Это не только светской жизни касается.:-)
Унижая других человек расписывается в своей неполноценности, в том, что у него комплексы и т.д.
Уверенный в себе и успешный внутренне человек никогда так не сделает.
Остальные ответы
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
да. проще кого то унизить тем самым виртуально возвысившись чем самому возвыситься особенно когда данных для этого маловато
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Ну да, в нем много гордости, а в унижаемом много слабости и трусости.
Виктор Ливицкий Мастер (1428) 17 лет назад
Конечно!!! этот бред появился с тех пор как появились слова!! покажите мне носителя и я его заебошу=)))
xarisch Знаток (483) 17 лет назад
скорее хочет скрыть свои комплексы
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Вот именно так я и говорю. Здесь очень многие унижают звёзд, пытаясь сделаться умнее. Но они очень заблуждаются в этом дешёвом трюке. Скорее, сами показывают себя с плохой стороны, показывая свою ущербность.
Graf Гуру (4929) 17 лет назад
Когда человек сам из себя ни чего не представляет ему надо как то самоутверждаться вот ему и кажется что унизив человека он ему якобы показывая что он сильнее.
Euphoria Мастер (1169) 17 лет назад
Конечно.Просто человек показывает свою тупость!
Ирина Байкова Мастер (1739) 17 лет назад
ну я не совем согласна, это обычный конфликт...
zara zara Мыслитель (7485) 17 лет назад
думаю имеено так!ведь луший способ защиты это нападение!!!!)
_Julia_ Мыслитель (6075) 17 лет назад
Унижая кого-то, любой человек пытается себя возвысить