как Вы понимаете -"знойная женщина"?

***Наташка*** Оракул (53797), закрыт 17 лет назад
это у которой сушняк непроходящий?:)))) или это когда у смотрящих на неё мужчин слюнки текут ?:)))
Лучший ответ
vdkss Мастер (1522) 17 лет назад
Знойная женщина та, от которой вскипает кровь.
Остальные ответы
ice66 Мастер (2271) 17 лет назад
Мужчинам, наверно, виднее. По мне, та, которая экспансивная, эмоциональная. Вроде Сельмы Хайек в известном фильме.
Пользователь удален Оракул (86303) 17 лет назад
слюни текут на "аппетитную", сушняк- это вообще дело подчас неконтролируемое.... а "знойных женщин" мы очень даже понимаем...
Источник: не переборщил?