Как Вы относитесь к чрезвычайно любопытным людям?Одёргиваете ли их или утоляете их любопытство?

marina marina Мудрец (16393), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
чаще одергиваю... но если любопытна девушка - могу и утолить
Остальные ответы
ice66 Мастер (2271) 17 лет назад
Они меня раздражают. Выдаю им ту информацию, какую считаю безопасной (потому что они все равно разболтают все другим).
Пользователь удален Гуру (3910) 17 лет назад
nas po psihologii uchili:Esli chelovek postojanno cepljaetsa s voprosami,to nado delatj sledujushee,naprimer"Skolko vremja?"A ti emu-"Da!!Dejstvitelno!(tipa i tebe eto tozhe interesno i ti tozhe ne znaesh)!!" A chto eto tam proishodit?a ti-Da!!A Dejstvitelno!!! I on otstanet!!!