Очень бы хотелось услышать ваше мнение....

Nadin_lm Мастер (1166), закрыт 17 лет назад
обо мне судя по фото....Из-за внешности я до сих пор одинока???
Лучший ответ
Aся Мыслитель (6342) 17 лет назад
Одинокими бывают не из-за внешности, а из-за "внутренности":-)

У моей мамы школьная подруга внешне не привлекательная женщина, можно сказать совсем не красивая, но зато какая она остроумная, какая добрая и отзывчивая. И вокруг нее всегда много не только друзей, но и поклонников, сейчас она замужем, как всегда по большой любви. Мне немножко завидно:-) Но только белой завистью, потому что она такой отличный человек. Ну с которым в разведку пойдешь и т.д. и т.п.

Я тоже одинока, но могу винить только свой характер. Мне всегда не хватало смелости не только первой подойти, но даже иногда поощрить ухаживания. И часто человек думал, что он мне не интересен, а на самом деле совсем было наоборот.
Остальные ответы
Континент Транзит Ученик (188) 17 лет назад
А у меня шея свернута. Барышня встаньте прямо.
Катёна Мастер (2315) 17 лет назад
Не из-за внешности ты одинока, а только от того, что не уверена в себе. Пойми, ведь люди к нам относятся так, как мы относимся к себе сами и, соответственно, так себя и приподносим. Ты очень интересная и симпатичная, теперь побольше уверенности и все будет ок. :)
Виктория Знаток (404) 17 лет назад
Симпотичная девченка!Вот,кто-то попадет.