Может ли конфетно-букетный период продолжаться всю жизнь?

Светик Мастер (1484), закрыт 17 лет назад
И не надоест ли это? Кто как думает?
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Светик может и не сомневайся даже. Эту родственную душу дает бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Когда друг другу нужны, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой и чувствовать биение её сердца. Ценю и дорожу каждый день, прожитый с любимой в любви и согласии, благодарю за это бога. А на других женщин смотрю и думаю, да красива, да умна, и не более, так жить проще. Желаю Вам испытать самые светлые, чистые как слеза чувства, главное взаимные.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (774) 17 лет назад
Нет, это просто фантастика:)))) Хотя кто знает...
Ксения Гуру (3142) 17 лет назад
может,но не так интенсивон будет продолжаться.и это большая редкость
Пользователь удален Гуру (3132) 17 лет назад
Думаю, что тот, кто считает это атрибутом своей жизни так и останется без настоящей любви, потому что когда человек любит он делает все по любви и не высчитывает периоды, судорожно вспоминая, когда кто и кому последний звонил, сколько раз в этом году дарил и каких цветов, а просто одному приятно дарить с любовью, а другому приятно это внимание и оно само собой продолжается всю жизнь и не считается чем-то особенным или каким-то необычным периодом. Это делается само собой и само собой подразумевается, а не для того, чтобы угодить или быть как кто-то или потому что надо...