неужели этого заслужили ))

VITALIY VIVIAN Знаток (391), закрыт 17 лет назад
неужели этого заслужили в инете стали призовой категорией кмпьютер и интернет )) странно не правдали ))
Дополнен 17 лет назад
а то страноо то шо ажжжж 2 недели не были призовыми )) замечу ажжжжжжжжжжжжжжжж))))
Лучший ответ
Пётр Грибанов Знаток (446) 17 лет назад
ну поидеи здесь самые толковые вопросы и ответы, не то что во всяких там "Красота и здоровье"
Остальные ответы
Hangman37 Гуру (4636) 17 лет назад
Призовой может быть любая категория, и каждая категория была призовой. Как я понимаю, это определяется модераторами.
Удачи!
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Мы такие :) Нас выбрали :):):)
УРА!!!!