ДЕвчата

Артём Цукан Мастер (1941), закрыт 16 лет назад
А уменя вопрос остались ли ещё очаровательные создания которые НЕ ругаются как старый сапожник Не бухают по страшному НЕ КУРЯТ И не нюхают всякую гадость
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4122) 17 лет назад
Ну....вроде я. Я уже почти отучилась ругаться матом... Ты же знаешь - Я девушка ромашка :) Спортсменка, умнича, и просто "красавица"....Прям коробка шоколадных конфет с бантиком. И некоторые этого упорно не замечают :))))))))0)
Остальные ответы
kop_asino Гуру (2950) 17 лет назад
О да!! Зайди ко мне я ужеспрашивала. и сама такая!!
PS Мудрец (18185) 17 лет назад
Оглянитесь вокруг. Хороших девушек много.
Мари Гуру (4243) 17 лет назад
Обычно с нами общаются люди подобные нам самим... задумайся... может тебе следует самому измениться, и тогда ты найдешь девушку, которая соответствует твоим кретериям....Поверь мне такие еще остались...