Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Права ли я?

Ольга Челак Мудрец (15729), закрыт 17 лет назад
Не так важны на сегодняшний день слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ".По-моему,нужно что-то другое говорить,или не говорить,чтоб тебя поняли?
Лучший ответ
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274) 17 лет назад
лучше молчать и так все ясно!
Остальные ответы
sobaka Мастер (1874) 17 лет назад
Нужно не говорить, нужно делать)
Угар Гуру (4186) 17 лет назад
алкоголь,секс и угар!!!
mailee Мыслитель (7376) 17 лет назад
несовсем ,это тоже нужно говорить ,действует !!!
Denis Anatolievich Профи (540) 17 лет назад
xm... interesniy vopros, na moy vzglyad eti slova vsegda budut imet' magicheskuu silu, xotya esli tebe ix budut povtoryat' po 10 raz v den' - to verit' v nix tu budish vse men'she... a vot esli tu budish eto slishat' ili govorit' ne tak chasto a v opredelenniy samie neozhidannie moment - vrode kak mezhdu prochim dlya informazii - to oni vsegda budut vozprinimat'sya kak volshebnie i ochen' nezhnie i po moemu zhelannie kazhdim normal'nim chelovekom, a mozhet ya ot zhizni otstal y seychas eto ne v mode... no mnenie svoe menyat' ne sobiraus' t.k. sam vliuble'n !
P.S. mozhno podobrat' kuchu sinonimov no vse oni budut sxoditsya lish k odnomu staromu dobromu -
" yate bya liubliu " )))