Вам когда-нибудь приходилось выбирать между двумя мужчинами? Как вам это удалось?

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Потом не пожалели?
Лучший ответ
Дарьяна Мастер (1349) 17 лет назад
постоянно!

нужно выбирать того, с которым тебе не нужно одевать маску и играть, который носит тебя на руках и с которым ты счастлива!

вот убеги от них на пару деньков и посмотри кого не будет хватать! тот и твой!

а вообще правильно делаешь, что имеешь запасной вариант - это мужиков побадривает и они борятся!
но главное, не перегнуть палку!

удачи тебе!
Остальные ответы
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
очень просто... с одним я чувствовала, что мне не надо подталкивать его общаться так, как нравится мне...просто мы будто дополняли друг друга...
Филя Знаток (431) 17 лет назад
Выбрала одного, а потом ушла к другому....чесно, лучше бы обоих послала....слишком молодая я ...не нагулялась еще....=)))