Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОПРОС ДАМАМ ( мужское мнение мне неинтересно, своего хватает), что ВАС больше привлекает в мужчине, его ОБЩЕСТВЕННЫЙ

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 17 лет назад
статус, или его "СТАТУС" в штанах...ОДНО из двух!
Лучший ответ
Инелли Гуру (2894) 17 лет назад
общественный статус в штанах....
Остальные ответы
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
запятая между "статусом" и "или"))
Catherine Знаток (429) 17 лет назад
а мне вообще не нравиться когда мужчина общественный:))
Ирина Михайловна Мыслитель (8739) 17 лет назад
Все зависит от дамы.
Я предпочитаю мужчин с хорошими физическими данными,
а положение уде дело третье, своего хватает.
sobaka Мастер (1874) 17 лет назад
Общественный. Размер статуса в штанах может быть любым, однако это не дает гарантии, что он - отличный любовник.
Хотя если под статусом в штанах подразумевалось как раз таки умение, то лучше, конечно, этот статус, чем общественный)))

Ну а что, были же случаи, что дочери алигархов уезжали в деревню к своим возлюбленным трактористам?)) Были? Или это всё сказки?..
Анастасия Тархова Профи (777) 17 лет назад
если тупо отвечать, то общественный статус, а если по уму, тогда и не то и не другое, а....
Elen Nevashedelo Гуру (4963) 17 лет назад
исключительно его мозги и умение ими владеть..следует --и остальным он владеет так же...
миленок Профи (963) 17 лет назад
Приятно когда мужчина уважаемый и известный, но это ровным счетом никак не поможет ему в постели, правда сантехник туда вообще не попадет....