Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как завоевать сердце друга у которого есть девушка???

аня карпова Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гульназ Мастер (1580) 17 лет назад
Если нравиться реально сильно, то придется действовать как сука. Набираешь компромат, если нет то подкладываешь каког7о нибудь парня под нее. Все это естественно доходит до твоего любимого. Они расстаются, а ты начинаешь его утешать и тихо тихо все будет. Будь осторожна, дело тонкое.
Остальные ответы
Наталия Шалимова Знаток (366) 17 лет назад
оставь все как есть, Твоя судьба от тебя не уйдет. На чужом горе счастье не построишь, оно вернеться бумейрангом
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
если есть девушка, то оставь его в покое. не разрушай то, что есть. если ты сука, то в перёд. но смотри, что когда то это может случится и с тобой, что у тебя парня отобьют. не будь сукой и переключись на другова.