Почему мы думаем, что есть справедливость на свете, только когда нам улыбнётся удача? :-)

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Это вы о себе?

Я считаю справедливостью то, что мне ставят тройку по математике. А новое пальто покупают сестре. Младшей.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
да уж ! я думаю проста радасти многа!
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
не знаю как вы а я не думаю что есть справедливость вообще.
Priest Мастер (1019) 17 лет назад
Мне кажется ,что нужно идти от обратного: потому что,когда на преследуют неудачи,мы считаем,справедливости нет.
Я лично убежден,что всё в жизни скомпенсировано: если где-то что-то убыло,где-то в другом месте оно обязательно всплывет.Так и полосы в жизни чередуются:полоса белая-полоса черная....а в конце все равно...ха-ха-ха. Каждому своё.
regus Мудрец (18172) 17 лет назад
Вы сами себе ответили.
Пользователь удален Просветленный (27560) 17 лет назад
Не потому ль, что удача и справедливость - одно и то же?!
Источник: www.master74.com