Можно ли привыкнуть к предательству? друг предал или это уже

Эмилия Просветленный (21270), закрыт 17 лет назад
не друг... А если это не один раз? Значит, можно привыкнуть.
Дополнен 17 лет назад
речь о ДРУГЕ, не о бой-френде, о человеческом ДРУГЕ (без секса)
Лучший ответ
Оленев Просветленный (46416) 17 лет назад
Я очень добрый человек(все говорят,хотя может быт они и правы),но обмануть меня можно только один раз..
Источник:дело в том что я в бога не верю,и поэтому жизнь у меня всего одна,и времени не так много..
Остальные ответы
varЁnka)))))))))) Знаток (492) 17 лет назад
Смотря как именно предаёт. +Если тебе это особый ущерб не причиняет, то можно и простить
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
это твое лично право, привыкать или нет. научись прощать, и предательств меньше станет, это аксиома.
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Это то к чему привыкнуть нельзя.
Слишком опасная привычка
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Вот знаешь - а я привыкла! мой друг придавал меня много раз! но каждый раз я его прощаю, потому что люблю! и потому что он расскаивается - а это важно!
Угар Гуру (4186) 17 лет назад
ты права-это не друг....будешь жалеть если останешься с ним....поверь...
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Нет привыкать никак нельзя.
Друг-недруг довольно размытые понятия, а вот забывать предательства не советую. Простить - да, а забыть - нет. Будьте теперь начеку.
Безымянный Гуру (2863) 17 лет назад
Ну если тебе нравится быть по жизни обманутой...значит привыкнешь!
Нет друзей...их небывает!
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
Просто не позволяйте себе такой роскоши как.. доверять что-либо
кому либо..
Эт нормально
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Скажу кратко,нужно все отсеять."Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало..
Два важных правила запомни для начала:
Что лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало..."