Вы, считаете себя полноправным гражданином, в своей родной стране?

Константин Кондратьев Мастер (1292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27560) 17 лет назад
Да, я полноправный гражданин моей родной страны, Советского Союза, и моей родной республики в нем, Советской федеративной социалистической республики Россия. Гражданином же того филиала США, который сейчас выдают за Россию, я никогда не буду. Моя Родина - Россия. Славянская Россия. Славянское Вече, Совет. Советский Союз.
Источник: www.master74.com/rom.htm
Остальные ответы
Виктор Ливицкий Мастер (1428) 17 лет назад
канечно!! если менты с этим не согласны получают пизды!!;))
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Да. Я при всех властях жил, как мне нравится. Я если кто-то не может -- то так им и недо!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 17 лет назад
Я вообще не являюсь гражданином ни одной страны..)
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Изгоем родился, изгоем умру. Независимо от образования, профессии и успехов.
Кс Мыслитель (7963) 17 лет назад
конечно
иногда даже
дойной коровкой
но ет только когда
менту на пиво не хватает
но я не доюсь пока))))
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Насчет обязанностей - на 110% - да!!!!