Женщина никогда не забудет мужчину, с которым была в постели, а мужчина не забудет ту, которая оказалась недоступной?)

Т@нюшк@ Гений (71839), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (58762) 17 лет назад
Недоступная....Это как....
Запоминаюься и у муЖчин только те,с кем ты провел приятный вечер,ночь,день....
А все выкобенивания типо-Я не такая....в голове не остаются....
Остальные ответы
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
скорее ту , не забудет, которая-чужая жена
Дмитрий Худов Мастер (1296) 17 лет назад
ага. стопудово. так оно и есть.
Гаянэ Гуру (4060) 17 лет назад
мужчины странные существа....они такие нелогичные....так что ты права...это так
manik Мастер (2051) 17 лет назад
а вы реально помните всех? я предпочитаю загружать память более ценными вещами
АННЕТ Мудрец (13285) 17 лет назад
хм....недоступной побыть что ли..хоть чуток.